Закрытие мотосезона 2022г. в г. Красноярске
Красноярск
Каталог

Закрытие мотосезона 2022г. в г. Красноярске

26 сен 2022
Дилерский центр «Аллигатор» (официальный дилер CFMOTO в г. Красноярске)  24 сентября принял участие в закрытии мотосезона 2022 года.
В этом году байкеры со всего края собрались на острове Татышев. Здесь прошли: парад флагов (приветствие от мотоклубов), зрелищные заезды с трюками, конкурсы и выступления музыкантов. А после, колонна байкеров, в сопровождении сотрудников полка ДПС, проехала по всему городу.
Компания "Аллигатор" представила для гостей мероприятия мотоциклы и квадроциклы CFMOTO.


У красноярских байкеров неподдельный интерес вызвали новые модели мотоциклов от CFMOTO. Они  с удовольствием знакомились с новыми моделями мотоциклов. Особенно привлек участников и гостей мотоцикл CFMOTO 800MT Touring (ABS). Менеджеры компании подробно отвечали на все вопросы посетителей мероприятия и записывали байкеров на тест-драйв мотоциклов и квадроциклов. А самые нетерпеливые могли сделать пробную поездку прямо на мероприятии. 
Гости закрытия фотографировались с детьми и друзьями за рулём мототехники. Часть вовлеченных посетителей расспрашивала о характеристиках квадроциклов. Самые активные получили фирменные сувениры от CFMOTO.
На  закрытии были представлены  мотоциклы CFMOTO 300SR (ABS), CFMOTO 650GT (ABS), CFMOTO 700CLX Heritage (ABS), CFMOTO 800MT Touring (ABS).
Квадроциклами CFMOTO CFORCE 1000 OVERLAND EPS, CFMOTO CFORCE 600 EPS.





Возврат к списку